МЕНЮ САЙТА
НАШ ФОРУМ
НОВОСТИ
НОВОСТИ [104]
ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
с 1 января 2016 года более чем в два раза увеличены пени за несвоевременное и (или) неполное внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги. В соответствии со ст. 155 Жилищного кодекса РФ пени устанавливаются в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации за каждый день просрочки платежа, а начиная с девяносто первого дня, следующего за днем наступления установленного срока оплаты, в размере 1/130 ставки рефинансирования Центрального банка РФ.
Во избежание начисления пени, убедительная просьба оплачивать за жилое помещение и коммунальные услуги своевременно!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 31 декабря 2014 г. две бригады скорой помощи (городской) дежурят в мкр. Заря (в здании бывшего штаба дивизии). Вызывать через диспечерскую службу скорой помощи Балашихи.
—————
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
В соответствии с Правилами противопожарного режима в РФ, утвержденными ПП РФ от 25.04.2012г. № 390 ЗАПРЕЩАЕТСЯ устраивать в лестничных клетках и поэтажных коридорах кладовые и другие подсобные помещения, а также хранить под лестничными маршами и на лестничных площадках вещи, мебель и другие горючие материалы.
—————
Уважаемые жители!
Если Вы столкнулись с некомпетентностью, бюрократическими проволочками, хамством или равнодушием работников УК – звоните на «горячую линию» главы городского округа Балашиха по телефонам: 529-02-06, 529-37-62 (с 09.00 до 18.00 в рабочие дни).
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы СМКД и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления МКД.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с требованиями Федерального закона от 23.11.2009 №261 "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" в МКД №18 по ул.Молодёжная с января 2014 года вводится в действие общедомовой прибор учета тепловой энергии, холодной и горячей воды.
—————
Внимание жителей дома, установивших счётчики воды!
2-й экземпляр акта приёма-ввода в эксплуатацию приборов учёта, выданный ООО «Энергосервис», сдаётся в управляющую компанию ООО «Зет Сервис» (микрорайон Заря, улица Гагарина, дом № 1, кабинет № 7) для оформления договора на оплату водопотребления по показаниям приборов учёта. Договор оформляется в течение 10 дней после предоставления акта.
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце.
—————
НАШ ОПРОС
Оцените наш сайт
Всего ответов: 412
ВЕСТНИК ЖКХ
ПЕРЕЧЕНЬ КОМПАНИЙ
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
Главная » НОВОСТИ
Москва. 23 января. INTERFAX.RU — Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова подтвердила опасность начавшейся эпидемии гриппа и сообщила, что ее можно остановить при соблюдении простых правил.

«Мы видим, что этот грипп пришел. И поэтому ровно с первой декады января мы говорим: «Дорогие россияне, граждане России, нужно поберечь себя. Потому, что грипп пришел крайне неприятный, опасный с высокой степенью риска осложнений и очень быстрого их развития», — сказала она в интервью Сергею Брилеву в программе «Вести в субботу» (ВГТРК).

Попова призвала соблюдать правила, которые не должны дать гриппу распространиться. «Главное — не допустить заражения другого человека и избежать заражения самому», — добавила глава ведомства.

Она обратила вним ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 288 | Добавил: SMD | Дата: 23.01.2016

В Грозном, столице Чеченской Республики, состоялся многотысячный митинг "В единстве - наша сила". Акция была организована в поддержку курса Президента России Владимира Путина и Главы ЧР Рамзана Кадырова.


На митинге присутствовали депутаты Госдумы РФ Адам Делимханов, Леонид Калашников, Казбек Кайсаев, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр (Хирург) Залдостанов, представители органов власти Республик Дагестан и Северная Осетия, другие официальные лица.

В митинге «В единстве – наша сила» приняли участие делегации из соседних регионов.

По информации МВД по ЧР, всего в мероприятии приняло участие более 800 тысяч человек.

К собравшимся с трибуны обратился А. Делимханов. Он отметил, что власть в стране никому не позволит развалить госуда ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 256 | Добавил: SMD | Дата: 23.01.2016

Дорогие друзья! Всех Вас поздравляю с наступающим Новым 2016 годом! Пусть Ваши самые заветные желания сбудутся! Пусть следующий год принесёт Вам множество приятных моментов! Пусть Вас радуют Ваши родные и друзья! Удачи и успехов во всех делах!

С уважением, В.С.Кутаев


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 282 | Добавил: SMD | Дата: 31.12.2015

День геолога, учрежденный 31 марта 1966 года указом Президиума ВС СССР, является профессиональным праздником геологов и отмечается в первое воскресенье апреля. Этот день был выбран не случайно, открывая перед собой начало экспедиций и летних полевых работ. Исторически знаменуется заслугами советских геологов по созданию минерально-сырьевой базы государства и открытию новых горнопромышленных районов Западной Сибири. 

Традиционно праздник отмечают работники всех добывающих и геологических организаций стран бывшего Советского Союза. Неустанная работа сотрудников этих организаций позволяет сполна покрыть быстро растущие потребности общества, как в ископаемом минеральном сырье, так и в топливно-энергетических ресурсах. Кроме того, день геолога считается также профессиональным праздником геофизиков, взрывников, маркшейдеров, проходчиков шахт и всех тех, кто, так или иначе, занят поиском и разработкой полезных ископаемых.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 310 | Добавил: SMD | Дата: 05.04.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
05.03.2015 № 73/3-ПА


О проведении месячника благоустройства и субботников на территории городского округа Балашиха в 2015 году


В целях принятия действенных мер по наведению чистоты и порядка по окончании зимнего периода, улучшения санитарного состояния и благоустройства на территории городского округа Балашиха:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в городском округе Балашиха в период с 16 марта по 5 мая 2015 года весенний месячник благоустройства (далее – месячник).

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации городского ок-руга Балашиха (Костышак М.М.):
- организовать 28 марта, 11 апреля, 18 апреля 2015 года проведение субботни ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 355 | Добавил: SMD | Дата: 05.03.2015

Постановлением Правительства МО от 28.10.2014 № 902/41 "О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области, на 2015 год" с 01.01.2015 года установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области в размере 7 (семь) рублей 80 копеек в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 311 | Добавил: SMD | Дата: 23.01.2015

Дорогие балашихинцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым, самыми светлыми, самыми желанными и любимыми праздниками!

Каждому из нас уходящий год подарил множество моментов, о которых мы будем с радостью вспоминать многие годы. Последние мгновения уходящего года – это пора подведения итогов, оценки пройденного пути. Этот год был сложным, политически напряженным, но несмотря ни на что, мы смогли продолжить формирование стабильного будущего города. Уверен, что успехи и достижения уходящего 2014 года — это надежный фундамент для новых свершений.

Хочется выразить огромную благодарность всем балашихинцам, кто своим трудом внес неоценимый вклад в развитие города: это наши ветераны, трудовые коллективы, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты и предприниматели. Пусть всё, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в году наступающем. Пусть только яркие и радостные события ждут вас в ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 331 | Добавил: SMD | Дата: 31.12.2014

Министерство здравоохранения Московской области составило рейтинг лучших и худших детских поликлиник Подмосковья по итогам конкурса, который проходил в регионе с 1 ноября 2013 года по 1 июня 2014 года.

Комиссия оценивала качество предоставления услуг медучреждениями, что включало сервис (очереди на прием к врачу, отношение к пациенту, комфортность пребывания в поликлинике, открытость информации об учреждении и другое) и качество лечения, которое складывается из качества оборудования и профессионализма персонала.

По результатам конкурса Поликлиника №10 микрорайона Заря - одна из худших.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 651 | Добавил: SMD | Дата: 29.06.2014

Гражданин России, купивший жилую недвижимость, имеет право на один имущественный налоговый вычет.

Для этого покупатель должен составить и подать в свою налоговую инспекцию следующий пакет документов:

  • Форма 3-НДФЛ
  • Заявление на имущественный вычет
  • Документы, подтверждающие факт покупки и оплаты квартиры

Предельный размер имущественного вычета составляет 2 миллиона рублей, а максимальная возвращаемая налогоплательщику сумма – 260 тысяч рублей (2 миллиона рублей * 13%).

Для жилой недвижимости, приобретенной ранее 2008 года, предельная сумма вычета составляет 1 миллион рублей, а возвращаемая сумма – 130 тысяч рублей

Право на имущественный вычет возникает с момента регистрации ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 300 | Добавил: SMD | Дата: 13.05.2014

10 мая 2014 г. в 20.30 (время московское) в фойе 1 этажа 6 подъезда многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о.Балашиха в форме общего присутствия состоялось общее собрание собственников помещений многоквартирного дома.

Инициатор проведения собрания: Совет многоквартирного дома.

Количество голосов собственников помещений, принявших участие в голосовании – 284,936 голосов, что составляет 28,49 % от общего количества.

Представители Министерства обороны Российской Федерации (собственник специализированного жилья (служебных квартир) – 377,396 голосов, что составляет 37,73 % от общего количества), несмотря на надлежащее и своевременное уведомление о проведении общего собрания собственников помещений (исх. № СМД/18-112 от 26 апреля 2014 г., зарегистриро ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 475 | Добавил: SMD | Дата: 10.05.2014

1 2 3 ... 10 11 »
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
СТАРШИЕ ПОДЪЕЗДОВ
ДРУЗЬЯ САЙТА
УЧЁТ НАЛОГИ ПРАВО
НАЛОГОВЫЙ АДВОКАТ
ДЕЖУРНЫЙ ПРОЕКТ
Мы в соц.сетях: Вконтакте Facebook Twitter Одноклассники